16+
09 января 2020 20:00

Директор завода в Челябинске попал под суд после утаивания денег на налоги

Смерть и налоги - то, чего не избежать.
Директор завода в Челябинске попал под суд после утаивания денег на налоги
Автор фото: кадр из фильма
В областной прокуратуре Южного Урала уточнили, что под суд был отправлен 58-летний руководитель завода «ЧелЖБИ-1» Александр Зейферт. Оказалось, что он утаил от налоговиков 22.7 миллиона рублей, а за счет этих денег он должен был погасить  часть налоговой задолженности.

Судья признал директора завода виновным и обязал выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 июня 2026 15:00 Погода в Копейске готовится к переменам: выходные встретят горожан дождями

Ближе к выходным в Копейске заметно испортится погода — горожанам стоит приготовиться к осадкам. Уже в пятницу, 26 июня, спокойствие летнего дня нарушит небольшой дождь. Утром темпе...

25 июня 2026 14:00 Мошенники не дремлют: полиция Копейска призывает горожан к бдительности

Не снижается число случаев дистанционного мошенничества: несмотря на постоянные предупреждения, жители по-прежнему попадаются на уловки аферистов. Преступники действуют всё изощрённее — ...