09 января 2020 20:00
Директор завода в Челябинске попал под суд после утаивания денег на налоги
Смерть и налоги - то, чего не избежать.
Автор фото: кадр из фильма
В областной прокуратуре Южного Урала уточнили, что под суд был отправлен 58-летний руководитель завода «ЧелЖБИ-1» Александр Зейферт. Оказалось, что он утаил от налоговиков 22.7 миллиона рублей, а за счет этих денег он должен был погасить часть налоговой задолженности.
Судья признал директора завода виновным и обязал выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.
Автор статьи: Людмила Баннова
Судья признал директора завода виновным и обязал выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
25 июня 2026 15:00
Погода в Копейске готовится к переменам: выходные встретят горожан дождями
Ближе к выходным в Копейске заметно испортится погода — горожанам стоит приготовиться к осадкам. Уже в пятницу, 26 июня, спокойствие летнего дня нарушит небольшой дождь. Утром темпе...
25 июня 2026 14:00
Мошенники не дремлют: полиция Копейска призывает горожан к бдительности
Не снижается число случаев дистанционного мошенничества: несмотря на постоянные предупреждения, жители по-прежнему попадаются на уловки аферистов. Преступники действуют всё изощрённее — ...


