16+
10 сентября 2019 16:07

Дорожники просят у челябинцев прощения

Они просят потерпеть еще полтора месяца.
Дорожники просят у челябинцев прощения
Автор: Людмила Баннова Фото: tass-sib.ru
В данный момент на дорогах областного центра выполнен 61 процент планируемых работ. Трассы закатаны лишь на 11 объектах из 18-ти. На трех улицах активно заканчивается ремонт.

Глава управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Ринат Кучитаров отметил, что работы полностью соответствуют графику, срывов нет. Сроки окончания всех работ намечены на конец октября, поэтому дорожники просят у челябинцев прощения и говорят, что нужно потерпеть еще полтора месяца.

– На все замечания стараемся реагировать оперативно, – отметил чиновник. – Специальная лаборатория регулярно выезжает для проверки качества работы подрядчиков.

Отметим, что на Университетской набережной «косяк» уже исправили. Там уложили слишком тонкий слой асфальтобетона. Отрезок заново отфрезеровали, а затем сделали все по нормативу. Добавим, что в данный момент активно начата работа по укладке асфальта на Копейском шоссе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2