16+
21 апреля 2020 10:58

Футболист «Челябинска» рассказал о домашних тренировках

Руслан Байтуков заявил, что не растеряет форму.
Футболист «Челябинска» рассказал о домашних тренировках
Автор: Людмила Баннова Фото: ФК "Челябинск"
Защитник футбольного клуба «Челябинск» отметил, что очень много спит, тренируется, смотрит давно отмеченные фильмы и проводит время с женой.

- Но в первую очередь я, конечно, поддерживаю свою спортивную форму, - отметил Руслан. - Тренируюсь каждый день и правильно питаюсь. Кроме того, за это время я наконец-то нашёл время на починку домашних предметов и даже успел сделать небольшой ремонт.

Футболист отметил, что проводит за тренировками до двух часов в день и даже приобщил к этому супругу. Теперь он выступает в качестве домашнего тренера. Вместо бега ему приходится пользоваться велотренажером, однако больше всего он хочет выйти на пробежку в лес.

Кроме того, футболист отметил, что все его коллеги по клубу также занимаются дома. Он уверен, что необходимо доиграть сезон.

- Обидно будет обнулить все наши результаты, ведь столько сил было вложено и потрачено за эти полгода, - заявил он.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2