16+
23 февраля 2020 16:03

Глава Челябинска поздравила мужчин с 23 февраля

И рассказала, как намерена поздравить в этот день мужа и сына.
Глава Челябинска поздравила мужчин с 23 февраля
Автор фото: vk.com
Мэр Челябинска Наталья Котова сегодня, 23 февраля, встала чуть раньше и напекла блинчиков мужу и сыну. Она рассказала об этом на личной страничке в соцсети.

- Пока мои мужчины спят, напекла им блинчиков, - написала Наталья Котова. - Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

Наталья Петровна подчеркнула, что во все времена мужчины нашей страны выступали надежной защитой и опорой.

- В этот день мы не устаем благодарить всех вас за поддержку, крепкое плечо, заботу, любовь и понимание, - добавила она.

Глава города пожелала всем мужчинам здоровья, душевных и физических сил, а также поддержки друзей и единомышленников. Напомним, что кроме сегодняшнего праздника - Дня защитника Отечества - есть еще одна хорошая новость. Завтра - выходной день.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 июня 2026 14:00 ТОС из Копейска победил на региональном этапе всероссийского конкурса гражданских инициатив

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Козырево» из Копейска заняло первые места в трёх номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая практика гражданских инициатив» и...

16 июня 2026 13:00 В Копейске проходит профилактическая акция «Автобус»

С 16 по 19 июня 2026 года на территории Копейского городского округа проводится профилактическая акция «Автобус». Мероприятие нацелено на повышение безопасности пассажирских перевозок и ...