23 февраля 2020 16:03
Глава Челябинска поздравила мужчин с 23 февраля
И рассказала, как намерена поздравить в этот день мужа и сына.
Автор фото: vk.com
Мэр Челябинска Наталья Котова сегодня, 23 февраля, встала чуть раньше и напекла блинчиков мужу и сыну. Она рассказала об этом на личной страничке в соцсети.
- Пока мои мужчины спят, напекла им блинчиков, - написала Наталья Котова. - Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
Наталья Петровна подчеркнула, что во все времена мужчины нашей страны выступали надежной защитой и опорой.
- В этот день мы не устаем благодарить всех вас за поддержку, крепкое плечо, заботу, любовь и понимание, - добавила она.
Глава города пожелала всем мужчинам здоровья, душевных и физических сил, а также поддержки друзей и единомышленников. Напомним, что кроме сегодняшнего праздника - Дня защитника Отечества - есть еще одна хорошая новость. Завтра - выходной день.
Автор статьи: Людмила Баннова
- Пока мои мужчины спят, напекла им блинчиков, - написала Наталья Котова. - Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
Наталья Петровна подчеркнула, что во все времена мужчины нашей страны выступали надежной защитой и опорой.
- В этот день мы не устаем благодарить всех вас за поддержку, крепкое плечо, заботу, любовь и понимание, - добавила она.
Глава города пожелала всем мужчинам здоровья, душевных и физических сил, а также поддержки друзей и единомышленников. Напомним, что кроме сегодняшнего праздника - Дня защитника Отечества - есть еще одна хорошая новость. Завтра - выходной день.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
16 июня 2026 14:00
ТОС из Копейска победил на региональном этапе всероссийского конкурса гражданских инициатив
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Козырево» из Копейска заняло первые места в трёх номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая практика гражданских инициатив» и...
16 июня 2026 13:00
В Копейске проходит профилактическая акция «Автобус»
С 16 по 19 июня 2026 года на территории Копейского городского округа проводится профилактическая акция «Автобус». Мероприятие нацелено на повышение безопасности пассажирских перевозок и ...


