16+
30 октября 2019 10:10

Гороскоп на 2020 год по славянскому календарю

Следующий год пройдет под покровительством Прядущего Мизгиря (паука). Он олицетворяет дружелюбие, выносливость, целеустремленность и трудолюбие. 
Гороскоп на 2020 год по славянскому календарю
Автор: Виктория Ахряпина

2020 год всем принесет удачу в ведении домашнего хозяйства и бизнеса, а также он станет благоприятным для налаживания родственных и рабочих отношений.

Узнайте, какой у вас тотем, опираясь на эту таблицу, и прочтите о том, что вас ждет в будущем году:



Темный Сох — это стремительный и гордый первооткрыватель. Следующий год принесет ему новые перспективы для карьерного роста.



Жалящий Шершень — люди, рожденные в этот период, любознательны и очень активны. В 2020 году их ждут испытания, преодолеть которые будет сложно. Но они обязательно справятся, а после получат хорошее вознаграждение.



Притаившийся Лют — человек, который обладает большой силой и умением находить выход из самой сложной жизненной ситуации. Но в 2020 году присущую ему хитрость лучше не применять. Лют сможет добиться успеха и честным путем. За это его будут уважать еще долгие годы.



Огненная Векша — представители этого знака схватывают любую информацию на лету. Они всегда активны и подвижны, но в следующем году вдруг станут очень спокойными, обретут внутреннюю гармонию.



Жемчужная Щука — это очень спокойные и рассудительные люди. В 2020 году они смогут заняться новыми проектами, а также им удастся завязать крепкие дружеские и деловые отношения с интересными людьми.



Бородатая Жаба — этих людей природа наградила мудростью, аккуратностью, скромностью и бережливостью. В год Прядущего Мизгиря эти качества приведут их к богатству (и не только финансовому).




Дикий Вепрь — представители этого знака всегда готовы идти напролом, чтобы стать первыми в любом деле. Но эта напористость в 2020 году может привести к разногласиям с очень важными людьми. Главное – не проявлять агрессию и пытаться избежать конфликтов.



Белый Филин — это творческие личности. Они инфантильны и неорганизованны. Но в этот раз им придется смотреть на вещи глазами взрослого человека, чтобы не наделать глупостей.



Шипящий Уж — это люди обладающие даром создавать гармонию вокруг себя. Они имеют аналитический склад ума, а это нравится Мизгирю. В 2020 году Ужи будут спокойны и счастливы.



Крадущийся Лис — это ловкий и изобретательный человек. В следующем году Лису нужно проявить искренность и отказаться от различных ухищрений.



Свернувшийся Ёж — это непредсказуемые люди, с которыми не соскучишься. Они надежные друзья и верные супруги. И в 2020 им придется много поработать, чтобы сделать свою семью счастливой. Но это им будет только в радость. 




Парящий Орел — родившиеся под знаком Парящего Орла, смелые и храбрые личности. Они живут по своим правилам и законам. В 2020 году у Орлов появятся новые друзья, также их ждет материальное благополучие.



Прядущий Мизгирь — хозяину этого года всегда необходима поддержка родных и близких, поэтому в следующем году проводите с ними много времени. Будет хорошо, если вы вместе отправитесь в отпуск.



Кричащий Петух — эти люди резки и поспешны в своих суждениях и поступках. Они очень активны, бесстрашны и амбициозны. В новом году их ждут перемены, но не все они будут приятны. Главное – не терять оптимизм.



Златорогий Тур — интересно, что эти люди сочетают в своем характере добродушие и ярость. Если они будут проявлять в большей степени первое качество, то в 2020 году их будет ждать много интересных событий.


Огнегривый Конь — активные и отважные люди. Они любят брать от жизни все. Это знак, которого в новом году ждут самые романтические приключения. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2