16+
04 июля 2019 15:28

Инвалид из Челябинска попросил градоначальницу включить его в комиссию по транспорту

По мнению челябинца Николая Ольховского, его помощь пригодится для формирования сферы общественного транспорта, которая будет удобна для всех слоев населения
Инвалид из Челябинска попросил градоначальницу включить его в комиссию по транспорту
Автор: Людмила Баннова Фото: youtube.com
Он записал свое видеообращение для врио главы Челябинска Натальи Котовой на фоне парка разваливающихся автобусов.

— Пять лет транспортом в Челябинске управляют некомпетентные и безответственные люди, — отметил он в своем обращении. — Наталья Петровна, вы издали распоряжение о том, чтобы сформировать рабочие группы, призванные решить наиболее острые проблемы Челябинска, призванные решить, в том числе, транспортную проблему. Я прошу вас включить меня в состав такой рабочей группы.
Инвалид передвигается на коляске и отмечает, что сотни южноуральцев нуждаются в том, чтобы в городе был современный, безопасный и удобный общественный транспорт.

- Но если это по каким-то причинам невозможно, уважаемые общественники, эксперты и чиновники, сделайте уже так, чтобы эта картинка в Челябинске осталась в ужасном прошлом, - добавил Николай. - Чтобы мы вот эти разваленные автобусы, дребезжащие трамваи вспоминали только как пример того, как делать в городе не надо.

Николай Ольховский рассказал, что в данный момент челябинцы и гости города вынуждены страдать, не имея возможности легко добраться до нужного места на общественном транспорте.

- Мы мёрзнем на остановках, мы пытаемся загрузиться в ржавые сараи и мы не знаем, что нам делать, - подытожил он. - У Челябинска с таким общественным транспортом нет будущего.


Напомним, что в мае Текслер заявил, что транспорт Челябинска работать по-прежнему не будет

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2