16+
03 января 2020 14:39

Изменил с домработницей. Топ-5 мужских звездных измен

Рассказываем вам о пяти распавшихся звездных браках, где верности не хватило именно Ему…

Автор: Алиса Шпак
Звездные браки – это так красиво! Когда по красной дорожке идут Красивый Он и Великолепная Она, всюду вспышки, и, кажется, их жизнь похожа на сказку… Но в реальности все бывает куда прозаичнее, как говорится, «богатые тоже плачут». Рассказываем вам о пяти распавшихся звездных браках, где верности не хватило именно Ему…

Арнольд Шварцнеггер и его супруга Мария

Железный Арни четверть века жил душа в душу со своей супругой Марией Шрайвер. У них выросли  четверо детей.  Но в 2011-м году Мария с ужасом узнала: артист, который  в то время уже был губернатором Калифорнии, изменял ей с домработницей! Более того, от этой связи родился мальчик по имени Джозеф.  Мария не  смогла просить предательства и подала на развод. С тех пор Терминатор не женился, а его внебрачный сынишка, говорят, похож на него как две капли воды. 

Бред Питт и Дженнифер Анистон


Красавчик Питт и звезда телесериала «Друзья» пробыли в браке 6 лет, но в 2005 году Брэд начал сниматься в фильме «Мистер и Миссис Смит» в паре с Анджелиной Джоли. Она на тот момент была свободной от отношений и сразу «запала» на Брэда. Сотрудники съемочной группы говорили, что во время съемок любовной сцены Джоли по контракту должна была сниматься в белье, однако она сымпровизировала и сняла его, чем окончательно покорила сердце звезды «Бойцовского клуба». Недолго думая, он развелся с Энистон и женился на Энджи. Дженнифер тяжело переживала развод, зато теперь она выглядит в разы лучше, чем Анджелина и, поговаривают, у них с Брэдом вновь намечается роман.

Хью Грант и Элизабет Херли

Ах, этот Хью, звезда мелодрам! В 90-е годы, казалось, нет пары красивее и гармоничнее чем Хью Грант и Элизабет Херли. Но в 1995 году Хью был пойман «с поличным»: в машине, в компании представительницы древнейшей женской профессии! Элизабет на удивление мудро проявила себя и не стала рвать отношения сразу, но брак дал трещину. Спустя пару лет сказочке пришел конец. 

Эштон Катчер и Дэми Мур

Эти супруги казались образцом верности, несмотря на то, что Катчер моложе своей супруги на 15 лет. В конечном итоге возраст взял свое – Катчер изменил свой жене с 23-летней девицей, а та вдобавок дала скандальное интервью в СМИ, рассказав обо всех подробностях отношений.  Деми подала на развод: она точно знала, что эта история – не единственная.  Катчер, впрочем, недолго страдал, а женился на актрисе Миле Кунис. У них родился совместный ребенок. 

Джуд Лоу и Сиена Миллер

До романа с Джудом Лоу про Сиену Миллер никто и знать не знал! Она буквально соблазнила его (хотя он был в разводе) на съемках фильма «Красавчик Алфи». Девушка вмиг стала знаменитой и, несмотря на то, что Джуду казалось, что им пользуются, он подарил Сиене кольцо. Все шло к свадьбе, но внезапно стало известно, что Джуд соблазняет… няню, которая ухаживает за его детьми от первого брака! Сиена безутешно рыдала, забыв о работе на несколько дней. Джуд Лоу очень извинялся и хотел вернуть все на круги своя. Но жизнь – не кино, с этой девушкой семьи у него так и не получилось. 

Изо всех этих пяти героев только один - Брэд Питт - предпочел своей жене «равноценную» замену: такую же голливудскую красавицу. Остальные почему-то потеряли брак из-за случайных связей с простыми девушками, часто – домашним персоналом. Чем же горничные и няни так «цепляют» мужчин? 






Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2