16+
01 октября 2021 08:45

Кафе в Миассе кормило двоечников бесплатно

Владельцы устроили акцию в поддержку школьников, которые получили двойки в первые дни учебы.
Кафе в Миассе кормило двоечников бесплатно
Автор: Мила Хотиенкова Фото: Фото: «Инцидент Миасс», «ВКонтакте»

Кафе в Миассе устроило акцию для школьников, получивших двойки в первые дни учебы. Далеко не все родители поняли смысл мероприятия, по их мнению, общепит таким образом стимулировал учащихся на плохие отметки.

- В заведении БРАЙТСАЙД / BRIGHTSIDE Шава&Кофе устроили акцию для учащихся. Получил двойку, покажи ее на кассе и получишь шаурму с напитком в подарок. Вы что творите то ….???? Это, получается, мотивируют детей на плохое — можно не учиться, и тебя накормят бесплатно, — указано в паблике «Инцидент Миасс» во «ВКонтакте».

Горожане посчитали, что подобный способ поддержки школьников после стресса неприемлем. Однако организаторы акции уверены, что ученики и так получат взбучку от родителей, а на сытый желудок их расстройство будет меньше. Добавим, что бесплатные обеды двоечникам заканчивают давать сегодня, 30 сентября.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2