Кататься на пони нельзя! В Челябинске отменили привычное развлечение
Теперь около ледового городка в Челябинске вы не увидите пони, лошадок и верблюдов. От катания на этих животных отказались сами жители.
Большинство челябинцев (около 70%) на портале «Активный житель» проголосовали за то, чтобы данный вид досуга устраивали на специальных площадках, где животным будет комфортно.
Многие считают, что лошадок на праздничных мероприятиях сопровождает холод, голод и антисанитария. Поэтому большинство челябинцев (около 70%) на портале «Активный житель» проголосовали за то, чтобы данный вид досуга устраивали на специальных площадках, где животным будет комфортно.
Ранее мы писали о том, что в Копейске появилась первая световая инсталляция.
Автор статьи: Виктория АхряпинаС 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



