16+
13 апреля 2020 16:04

Копейчан приглашают принять участие в цифровой «Дороге памяти»

Куда отправлять фотографии участников Великой Отечественной войны.
Копейчан приглашают принять участие в цифровой «Дороге памяти»
Автор: Людмила Баннова Фото: akgo74.ru
Копейский военный комиссариат объявляет о старте сбора фотографий из личных дел участников Великой Отечественной войны. Для этого нужно позвонить по номеру 8(35139)73559, а также прийти и отсканировать фото и фронтовые письма.

Кроме того, вы можете отправить личные файлы и по интернету на сайт Минобороны России. Здесь открыт специальный раздел «Дорога памяти», где вы можете разместить фото и биографию ваших близких. После проверки вы получите ссылку на ваш персональный архив.

Напомним, что эта масштабная работа проводится по всей России. Ее главная цель - увековечить воспоминания об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 года. Когда данные будут собраны, из них сделают огромную мультмедийную галерею в Центральном музее вооруженных сил, который будет создан на территории Главного храма ВС России.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2