16+
25 декабря 2019 13:54

Копейчане поддержали 15-летнюю маму и ее 30-летнюю бабушку

Многие из них высказали свое мнение на телепрограмме и в соцсетях.
Копейчане поддержали 15-летнюю маму и ее 30-летнюю бабушку
Автор: Людмила Баннова Фото: НТВ
В эфир центрального телеканала вышло шоу на определение отцовства, в который попала 15-летняя девушка из Копейска. Как выяснилось, она встречалась с двумя молодыми людьми и не знала, от кого из них родила дочь. Точку поставил тест ДНК – отцом оказался бывший друг, а не одноклассник новоиспеченной матери.

Многие россияне осудили 15-летнюю школьницу, которая решилась родить малыша в столь юном возрасте. Также они отпускали циничные высказывания в адрес ее 30-летней мамы, а теперь уже бабушки девочки, за неправильное воспитание дочери.

Однако многие копейчане поддержали молодую маму, рассказав свои истории. Оказалось, что роды в 15-17 лет не является для Копейска уникальным событием. Главное – жить в любви и иметь поддержку родных и близких.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2