16+
28 января 2020 09:15

Копейчанин обокрал собутыльника в баре

Ранее не раз судимый мужчина позарился на портмоне.
Копейчанин обокрал собутыльника в баре
Автор фото: news.ykt.ru
В полицию Копейска обратился 25-летний житель Копейска с заявлением о пропаже денег. Он рассказал, что накануне отдыхал в одном из баров на проспекте Победы. Когда пострадавший ненадолго отвлекся, у него из рюкзака пропал кошелек, в котором находились 9.5 тысяч рублей.

Буквально за сутки полицейские по приметам нашли его 40-летнего собутыльника. Оказалось, что раньше он был не раз осужден и сейчас вообще не имеет определенного места жительства.

- Задержанный пояснил, что деньги истратил на личные нужды, - отметили в полиции Копейска. - По факту кражи возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.

09 сентября 2026 14:50 Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49

Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).