16+
02 января 2021 11:06

"Копейский рабочий" подвел итоги зимнего фотоконкурса

Победители выиграли промокоды для заказа пиццы. 
"Копейский рабочий" подвел итоги зимнего фотоконкурса
Автор: Алиса Шпак Фото: Алиса Шпак
Редакция "Копейского рабочего" подвела итоги зимнего конкурса-розыгрыша в социальной сети "Вконтакте". Участникам предлагалось поделиться своей любимой фотографией на катке. Конкурс был приурочен к Чемпионату России по фигурному катанию, который феерично прошел в Челябинске перед самым Новым годом. 

Удача улыбнулась нашим читателям Руслану Галиулину и Алене Шумской. Руслан - наш постоянный читатель и уже не раз выигрывал в разных конкурсах - настоящий любимец фортуны.

Галиулл.jpg

"Очень сильно люблю спорт, - делится Руслан, - кататься обожаю! Очень люблю зиму - это время чудес! Обязательно научу кататься сына, будем ходить на каток вместе!" 

Читательница Алена Шумская опубликовала фотографии детей - малыши уже стоят на коньках: 
Шумская.jpg

"Катание на коньках - самый замечательный вид спорта зимой! С самого детства я старалась посещать каток, обожала кататься на белых фигурных коньках с подружками! Прошло время, я стала мамой, но этот вид спорта не забыт! Стараюсь воплотить в своих детях навыки, привить любовь и интерес, к катанию на коньках. Получается, довольно-таки неплохо, старшему сыну очень нравится кататься на коньках. Младшей дочери тоже интересен этот вид спорта! Учится кататься, стоим на льду, катаемся за ручку и без помощи рук сопровождающего, ведь, кататься на коньках - это весело и очень здорово!"

Победители конкурса получили промокоды на заказ пиццы в ресторане ДОДО-пицца. Поздравляем! Участвуйте в наших конкурсах и дальше! 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2