16+
10 июля 2014 04:17

Копейский депутат Альберт Асхадуллин награжден за заслуги в сфере молодежной политики

В Большом Зале Законодательного Собрания Челябинской Области прошла церемония вручения премии в сфере молодежной политики.
Вручения премии в сфере молодежной политики, Альберт Асхадуллин

В Большом Зале Законодательного Собрания Челябинской Области прошла церемония вручения премии в сфере молодежной политики.

Она присуждалась за активное участие в реализации в Челябинской области государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных организациях.
Одним из лауреатов, получивших диплом и нагрудный знак - медаль, а также премию стал депутат Собрания депутатов КГО, член депутатской группы местного отделения партии «Единая Россия» Альберт Азатович Асхадуллин, генеральный директор Группы Компаний "КТК-Холдинг".

Альберт Азатович проводит активную работу с жителями как в своем избирательном округе № 6, так и во всем Копейске. По его инициативе были разработаны и реализованы множество уникальных проектов, направленных на поддержку и развитие молодежного движения Копейска, такие как «Лучший выпускник», «Создай бизнес своими руками», «День Студента», «Книга Памяти», «Лучший Студент Копейска». Так же проводятся постоянные встречи со школьниками, студентами, работающей молодежью, на которых обсуждаются наиболее актуальные и острые проблемы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2