16+
10 января 2014 08:10

«Копейский рабочий» едет на «Старый Новый рок-2014»

В третий раз творческая бригада газеты «Копейский рабочий» и сайта kr-gazeta.ru едут на культовый фестиваль «Старый Новый рок», который всегда проходит в ночь с 13 на 14 января в Екатеринбурге.

«Копейский рабочий» едет на «Старый Новый рок-2014»
Автор: Дмитрий Согрин

Легендарная британская группа URIAH HEEP выступит на фестивале «Старый Новый Рок», который пройдет 13 января в центре культуры «Урал».

URIAH HEEP вошли в историю современной музыки как одна из лучших групп британского хард-рока начала 70-х годов после LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE и BLACK SABBATH. Множество песен коллектива являются образцом классической рок-музыки, среди них «July Morning», «The Magician's Birthday», «Lady in Black», «Free Me», «Sweet Lorraine» и другие.

Помимо URIAH HEEP, фестивале выступят O'FUNK’ILLO (ESP), ВАДИМ САМОЙЛОВ (ex-«Агата Кристи»), ГЛЕБ САМОЙЛОВ (ex-«Агата Кристи») & The Matrixx, РАБФАК, Nоль Три, BOSAYA, Kennedy Park, Уфологика, CosmicLATTE, а также лучшие молодые коллективы страны.

«Старый Новый Рок» - самый крупный зимний музыкальный фестиваль в России - в тринадцатый раз соберет под одной крышей юных талантливых музыкантов и звезд рок-музыки. Концепция фестиваля неизменна - оргкомитет принимает заявки от групп, а Экспертный Совет решает, кто же получит возможность выступить на «Старом Новом Роке». Имена всех коллективов, сыграющих на СНР, можно посмотреть на сайте фестиваля www.oldnewrock.ru.

На самом Фестивале будут работать три сцены различного музыкального направления.

Уже по традиции, в рамках фестиваля пройдет серия мастер-классов с именитыми продюсерами, программными директорами радиостанций и другими специалистами из сферы шоу-бизнеса. Мастер-классы будут проходить как накануне «Старого Нового Рока», 12 января, так и во время самого фестиваля, 13 января, в центре культуры «Урал». Принять участие смогут абсолютно все – как молодые музыканты, так и зрители.

Мастер-классы проведут: саундпродюсер Андрей Самсонов, лидер группы ЧАЙФ Владимир Шахрин, мастер айфонографии Константин Лекомцев, программный директор «Нашего Радио» Семен Чайка, музыкант и продюсер Вадим Самойлов, концертный фотограф Мария Митрофанова.

Стоимость билетов – 1000 рублей, vip – 4500 рублей.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2