16+
14 января 2014 09:00

Копейское шоу «Песенная революция» продолжается

Сроки голосования за участников копейского шоу «Песенная революция» продлены до 18 января. Копейчане могут изменить ход «истории» и изменить расстановку сил в проекте.
Копейское шоу «Песенная революция» продолжается
Автор: Юлия Айрих

Телеканал «Инсит-ТВ» предоставил копейчанам возможность проголосовать за понравившийся хоровой коллектив – участник проекта «Песенная революция». Голосование продлится до 18 января, и только потом будет объявлен победитель уникального шоу.

Проект «Песенная революция» вышел в эфир телеканала «Инсит-ТВ» в новогоднюю ночь - 31 декабря 2013 года. Право оценивать участников было предоставлено телезрителям. С помощью SMS можно было проголосовать за понравившийся коллектив.

Всего в телевизионном конкурсе приняли участие девять творческих коллективов Копейска. Все они поменяли свой имидж и репертуар – вместо привычных народных песен они исполняют современные зарубежные или отечественные композиции. Причем не просто поют, но и демонстрируют танцевальные движения, актерское мастерство и красочные, подходящие к случаю, костюмы. К примеру, коллектив Татьяны Назаровой «Славица» выбрал для исполнения композицию Елены Ваенги «Желаю», хор Михаила Белика «Синегорье» - песню коллектива из бывшей республики ФРГ «Чингисхан», а ансамбль народной песни «Бажовские самоцветы» и вовсе подошли к подбору материала нестандартно и спели композицию самой Кристины Агилеры из кинофильма «Бурлеск».

Шоу настолько полюбилось публике, что редакцию телеканала «Инсит-ТВ» забросали звонками с просьбой продлить голосование за понравившийся коллектив. И руководство телеканала пошло навстречу своим зрителям.

- За 11 дней трансляции шоу мы получили более тысячи голосов. По многочисленным просьбам - особенно часто к нам обращались жители отдаленных поселков города, где пока нет возможности смотреть «Инсит-ТВ» - мы разместили видео конкурса на нашем канале в YouTube и продлили голосование до 18 января 2014 года. Итоги конкурса будут подведены  22 января. В торжественной обстановке победители получат заслуженные награды, - прокомментировала редактор телеканала «Инсит-ТВ» Екатерина Бесова.

 

Так что у вас, дорогие копейчане, есть возможность переломить ситуацию и выбрать понравившийся коллектив. Тем более, что организаторы пока намеренно не раскрывают интригу и не оглашают имя лидера голосования. Показ шоу снят с сетки вещания канала «Инсит-ТВ». Посмотреть программу можно в официальной группе канала в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/insittv. Но обратите внимание, что учитываться будут не лайки под видео и не количество просмотров роликов понравившихся коллективов. Правила голосования не изменились – голосовать можно только при помощи SMS-сообщений. Узнать номер для отправки сообщения и порядковый номер коллектива можно, посмотрев программу. Стоимость одного SMS составляет не более 5,5 рублей с учетом НДС.

 

 

 

 

 

 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2