16+
03 декабря 2019 09:00

Лев Владов выбыл из конкурса на главного архитектора Челябинска

Почти половина из 16 заявившихся кандидатов была отсеяна.
Лев Владов выбыл из конкурса на главного архитектора Челябинска
Автор: Людмила Баннова Фото: berlogos.ru
Десять из 16 кандидатов, которые подали свои пакеты документов на вакантную должность главного архитектора Челябинска, были допущены до очного собеседования. Оно пройдет уже завтра, 3 декабря. Победитель будет записан в кадровый резерв.

А челябинский урбанист Лев Владов попросту не имеет специального образования, которое было указано в требованиях к соискателю. Он закончил вуз по специальности инженер, а требуется именно архитектор.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Елена Кто бы сомневался!!! Чиновники никогда не захотят тратить выделенный на благоустройство бюджет разумно и 100% на благоустройство. А Владов по другому бы не смог. Он за честность, удобство для жителей и красоту.
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2