16+
03 декабря 2019 14:09

Магнитогорца, который склонял к сексу девочку, отправят в психлечебницу

Он угрожал опозорить ребенка перед друзьями, если она не согласится вступить в интимную связь.
Магнитогорца, который склонял к сексу девочку, отправят в психлечебницу
Автор: Людмила Баннова Фото: newdaynews.ru
Эта история началась в Магнитогорске текущим летом. Несовершеннолетняя девушка познакомилась в соцсетях с молодым человеком. Они какое-то время пообщались дистанционно, а потом договорились встретиться на празднике День защиты детей у мэрии.

Как потом рассказала сама девочка, незнакомец ей сразу не понравился, он показался очень странным. Она тут же ушла с мероприятия вместе с подругой и отправила молодого человека в черный список. Однако тот не отстал – она начал преследовать ребенка по телефону и шантажировать.

Интересно, что он вымогал у девочки 300, а затем и 400 тысяч рублей или интимную связь, иначе он опозорит ее перед друзьями в соцсетях. Ребенку пришлось обратиться в полицию. Шантажиста задержали и отправили на судебно-психиатрическую экспертизу. Оказалось, что он страдает психическим расстройством. Теперь его подлечат в психиатрической клинике.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2