16+
03 сентября 2019 17:26

На День города в Челябинск приедет Тимати и пройдет экстрим-шоу

Партнером праздника выступила РМК
На День города в Челябинск приедет Тимати и пройдет экстрим-шоу
Автор: Людмила Баннова Фото: peopletalk.ru
В день города Челябинска на площадке возле арены «Тректор» состоится экстрим-шоу. Мотоциклисты и велосипедисты покажут головокружительные трюки с 2 до 5 часов дня.

Как уточнили организаторы, на шоу приедут команды по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу  FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13 — призеры российских и международных соревнований. Они уже полюбились нашим ближайшим соседям из Екатеринбурга, когда показали свои умения на их празднике в середине августа.

После экстремалов начнется большой концерт с участием исполнителей лейбла Black Star: для южноуральцев выступят НаZима, ARS-N и Feduk, а главной звездой концерта станет Тимати. Под занавес зрителей порадуют диджеи и фейерверк, который намечен на 21-10.

Напомним, что Русская медная компания регулярно выступает партнером разных мероприятий в Челябинске. Так, в этом году компания организовала концерт «Победная весна» с прекрасными звездами Еленой Ваенга и Львом Лещенко. А в прошлом году на День города для всех желающих выступила группа Би-2, ребята из «Уральских пельменей» и Митя Фомин.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2