16+
06 апреля 2020 16:27

На крупном заводе Челябинска погиб рабочий

Следователи не связывают его смерть с нарушением техники безопасности.
На крупном заводе Челябинска погиб рабочий
Автор: Людмила Баннова Фото: Мечел-материалы
Вчера, 5 апреля, на предприятие «Мечел-материалы» пришел один из сотрудников на работу. Буквально через 2 часа после начала смены его обнаружили в цехе без признаков жизни.

Врачи скорой помощи прибыли уже спустя несколько минут, однако смогли лишь констатировать смерть мужчины. В данный момент следственные органы разбираются во всех обстоятельствах гибели специалиста. В данный момент его смерть не связывают с нарушением техники безопасности.

Отметим, что в компании заявили – на теле рабочего не было видимых повреждений. Мужчина был найден рядом со своим рабочим местом. На предприятии создана комиссия, ведётся расследование причин произошедшего, - уточнили в пресс-службе компании «Мечел-материалы».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2