02 марта 2020 09:32
На Масленицу в центр Копейска пришли три тысячи жителей
Полиция Копейска обеспечила охрану общественного порядка на праздник.
Автор фото: Отдел МВД России по Копейску
В минувшее воскресенье, 1 марта, жители Копейска праздновали последний день масленичной недели как в центре города, так и в поселках. Как уточнили в пресс-службе Отдела МВД России по Копейску, во время праздника работали различные спортивные, детские игровые площадки, были организованы концертная программа, чаепитие с блинами и катание на лошадях. Все время за порядком следили сотрудники полиции, а также члены добровольной народной дружины «Содействие».

Добавим, что перед проведением массовых мероприятий территорию обследовал кинолог с собакой. Параллельно сотрудники ГИБДД следили за парковкой и помогали организации дорожного движения.
Во время праздника никаких нарушений общественного порядка зафиксировано не было. Автор статьи: Людмила Баннова
Добавим, что перед проведением массовых мероприятий территорию обследовал кинолог с собакой. Параллельно сотрудники ГИБДД следили за парковкой и помогали организации дорожного движения.
Во время праздника никаких нарушений общественного порядка зафиксировано не было. Автор статьи: Людмила Баннова
Еще материалы по этой теме
16 октября 2026 12:00
У дознавателей — профессиональный праздник
16 октября в России отмечают День дознавателя — профессиональный праздник сотрудников, которые е...
16 октября 2026 10:00
В Челябинской области завершился второй этап операции «Нелегал»
В регионе подведены итоги второго этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции...
15 октября 2026 10:00
В Копейске рассказали, как уберечь сбережения от мошенников
Копейская полиция провела масштабную акцию «День против мошенников». Сотрудники ведомства вышли ...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
18 октября 2026 15:00
Аллергия на счастье
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
18 октября 2026 11:00
Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.









