16+
23 декабря 2019 15:47

На Новый год в Челябинске сыграют сто свадеб

Сто женихов и еще столько же невест готовы расписаться в последний день года.
На Новый год в Челябинске сыграют сто свадеб
Автор: Людмила Баннова Фото: svadbagoda.org
По-другому не получится – 1 января ЗАГСы закрыты. А вот новогодняя атрибутика в виде роскошной елки и празднично украшенного зала доступна лишь в конце декабря. Почему бы не сочетаться законным браком на излете года?

Об этом подумали сразу двести человек. И, признаться, всем им поставят вполне законные штампы в паспорта именно 31 декабря 2019 года.

— Регистрация брака 31 декабря дает уверенность в том, что молодые люди смогут построить счастливую семью и будут счастливы весь год, ведь известно, что как его встретишь — так его и проведешь, - уточнили в пресс-службе госкомитета по делам ЗАГС региона. - И прекрасно, что это случится именно со своей второй половинкой.

Что ж, пожелаем будущим молодоженам счастья и любви.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2