16+
13 декабря 2019 16:35

На трассе Челябинск-Троицк в лобовой аварии пострадали три человека

Непростые дорожные условия плюс скорость и невнимательность стали причинами ДТП.
На трассе Челябинск-Троицк в лобовой аварии пострадали три человека
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Вчера, 12 декабря, на южноуральской трассе между Еманжелинском и Троицком произошло лобовое столкновение двух машин. Водитель автомобиля «Митсубиси Мираж» не справился с управлением в плохих дорожных условиях и вылетел на встречную полосу, где врезался в другой автомобиль – «Бриллианс».

Итог столкновения прекрасно виден на фотографиях – у машин практически отсутствует передняя часть. В результате аварии серьезно пострадали три человека: два пассажира виновника аварии и водитель встречной машины. Сейчас они находятся в больнице с различными травмами.



По предварительным данным, виновником аварии стал 67-летний водитель «Митсубиси». 42-летняя женщина на «Бриллиансе» попросту не успела отвернуть от внезапно выскочившего на встречку автомобиля.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2