16+
10 февраля 2020 20:00

На Южном Урале ищут экспертов по четырем направлениям

Если у вас есть большой опыт в сфере образования, бизнеса, пространственного развития и социальной сфере – добро пожаловать.
На Южном Урале ищут экспертов по четырем направлениям
Автор: Людмила Баннова Фото: pravmin74.ru
Четыре ключевые группы экспертов появятся в нашем регионе благодаря отбору, который произведут специалисты Агентства стратегических инициатив (АСИ). Заявки на конкурс можно отправлять до 24 февраля, кандидатов оценят к 28 февраля.

Четыре направления и 16 тематик, включающих соцпроекты, спорт, демографию, охрану здоровья, некоммерческие организации, волонтерство, бизнес, промышленность, гуманизм к животным, туризм, развитие лидерских качеств, городскую инфраструктуру, цифровую экономику, образование, трудоустройство и новые технологии – все это будет отдано в разработку будущим южноуральским экспертам.

Все вопросы задавайте по электронной почте: RegOtbor@asi.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2