16+
23 декабря 2019 15:12

На Южном Урале нашли еще одно НЛО

В Трехгорном жители зафиксировали на фото таинственное свечение в небе.
На Южном Урале нашли еще одно НЛО
Автор: Людмила Баннова Фото: chel.kp.ru
За несколько лет существования агрокомплекса «Чурилово» жители Челябинска, а также всех окрестных городов и поселков, кажется, уже привыкли к большому световому столбу, который особо заметен при низкой облачности. Такой свет дают лампы круглосуточного освещения для выращивания всеми любимых помидорок и огурчиков, которые радуют нас целый год. А вот для жителей Трехгорного, оказалось, такой «фонарь в небе» был в новинку.

- НЛО? Пришельцы? Конец света? – наперебой спрашивают обеспокоенные горожане друг друга в соцсетях.

Свет в половину неба был замечен в ночь на понедельник, 23 декабря. Жители Трехгорного начали предполагать самые разные причины его возникновения, начиная от пожара и заканчивая ядерным взрывом. Однако правда оказалась весьма прозаичной – такой свет дает новый Усть-Катавский комплекс «Горный». Да, здесь тоже будут растить овощи.

Добавим, что открытие агрокомплекса прошло на минувшей неделе, 18 декабря. Он стал крупнейшим на Южном Урале предприятием по выращиванию овощей закрытого грунта. Так что у «Чурилово» появился старший и такой же «светлый» брат.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2