16+
27 ноября 2019 14:12

На Южном Урале пьяный мужчина порезал двух полицейских

Происшествие случилось в Озерске.
На Южном Урале пьяный мужчина порезал двух полицейских
Автор фото: prom.ua
В минувший понедельник, 25 ноября, в закрытом городе Озерске произошло ЧП. Как уточнили в следственных органах, нетрезвый мужчина набросился с ножом на двух полицейских.

Женщина обратилась в опорный пункт полиции с заявлением, что ее муж угрожал расправиться с ней. Тем временем он в состоянии алкогольного опьянения поджидал ее неподалеку. Мужчину задержали прямо у полиции, но он начал сопротивляться и нанес ножом несколько касательных ранений сотрудниками правоохранительных органов.

За применение насилия в отношении представителей власти возбуждено уголовное дело. Жизни полицейских ничего не угрожает, а вот нападающему сейчас избирают меру пресечения в виде заключения под стражу. Скоро ему будет предъявлено обвинение.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 июня 2026 13:00 День кинолога: как служат в УИС Челябинской области

21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...

21 июня 2026 10:00 «Меня не отпускает муж»:

Как только я слышу эту фразу — «не могу пойти с вами, меня муж не отпускает» — у меня внутри всё сжимается. Не потому что мне жаль потерянного вечера. А потому что за этими словами стоит целая все...