16+
25 декабря 2019 15:20

На Южном Урале сирота нашел родственников спустя 18 лет

Все это время он воспитывался в детдоме, куда его сдала родная тетя.
На Южном Урале сирота нашел родственников спустя 18 лет
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
История Александра Незванова из Карабаша началась, когда ему был всего годик. Родители злоупотребляли алкоголем и поэтому отдали сына на воспитание родной тетке. А та сдала мальчика в детдом.

Спустя 18 лет молодой человек решил найти свою родню. В ЗАГСе Карабаша ему подсказали место жительства его родной бабушки. Она встретила внука со слезами и рассказала, что отец ребенка умер от алкоголизма, а мать – от рака. Бабушка осталась последним близким родственником у сироты.

Александр поделился с журналистами мнением, что не стоит унывать и нужно создавать свою семью, и там подавать пример хорошего отца своим детям. А в соцсетях отметили, что дети часто бывают не нужны не только родителям, но и бабушкам с дедушками. Многие не увидели смысла искать тех людей, кто когда-то совершил предательство. Отмечали и странное поведение бабушки, которая знала, что родной внук находится в детском доме, и не забрала его.

А один из читателей рассказал историю о своем родном племяннике. Он узнал, что брат его жены развелся с супругой и сдал ребенка в детдом. К тому времени мальчик уже год находился в соцучреждении, но все это скрывали. Семья южноуральца забрала мальчика к себе. Теперь у них двое сыновей: старшему, приемному, на тот момент было 4 года, а родному всего два. С тех пор минуло 7 лет, двоюродный брат живет вместе с родным ребенком в этой семье, а родители отмечают, что никогда не поймут, когда при живых родственниках ребятишки попадают в детский дом.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2