16+
02 декабря 2019 14:26

На Южном Урале сменился глава Министерства имущества

Глава региона Алексей Текслер назначил нового главу министерства.
На Южном Урале сменился глава Министерства имущества
Автор: Людмила Баннова Фото: vedtver.ru
Должность руководителя Министерства имущества занял молодой, но очень опытный управленец. Как стало известно сегодня, 2 декабря, что губернатор назначил на должность 30-летнего Александра Богашова, который ранее руководил департаментом корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК Минэнерго России.

Добавим, что ранее Богашов трудился в Росимуществе. Глава региона уже поставил перед ним ряд серьезных задач, такие как улучшение качества корпоративного управления, эффективности использования государственного имущества.

Прежний глава Минимущества перейдет на должность руководителя ОГУП «Областной центр технической инвентаризации по Челябинской области».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2