16+
20 ноября 2019 11:33

На Южном Урале составили ТОП-5 многодетных депутатов

Оказалось, что в семье одного из депутатов ЗСО воспитывается 11 ребятишек.
На Южном Урале составили ТОП-5 многодетных депутатов
Автор: Людмила Баннова Фото: polit74.ru
В Челябинской области составили ТОП-5 многодетных депутатов. В него попали парламентарии с тремя, четырьмя и пятью ребятишками. Отдельную строчку занял депутат ЗСО, у которого двое своих и девять приемных детей, пишет информационное агентство «Полит74».

Первое место занял Константин Куркин, у которого пятеро детей, второе и третье - Константин Захаров и Олег Екимов, у них по 4 ребенка. Четвертое и пятое место рейтинга и по 3 детей у парламентариев Дмитрия Рябова и Владимира Перезолова.

А вот в семье Александра Мотовилова живут 11 ребят, девять из которых приемные. Судя по тому, что ежегодно комиссия проверяет качество и условия жизни ребятишек, подрастающее поколение ни в чем не нуждается.

Интересно, что все депутаты региона активно участвуют в подготовке и принятию законов, которые защищают благополучие семьи и детей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2