16+
25 ноября 2019 16:24

На Южном Урале составили ТОП-6 самых высокооплачиваемых хоккеистов

180 миллионов рублей в год зарабатывает один из жителей Южного Урала.
На Южном Урале составили ТОП-6 самых высокооплачиваемых хоккеистов
Автор: Людмила Баннова Фото: polit74.ru
Эксперты сайта «Полит74» составили топ-6 лучших игроков родом с Южного Урала, которые сейчас зарабатывают бешеные деньги. Чемпионы мира ставят свои подписи под контрактами с умопомрачительными суммами.

На первом месте Артемий Панарин, которого в 12 лет отчислили из челябинского Трактора, как безнадежного. Сейчас он зарабатывает 11 миллионов и еще 640 тысяч долларов в сезон.

Магнитогорец Евгений Малкин занял второе место с тремя кубками Стенли и 9,5 миллионами долларов. Это не считая рекламы шампуней, телефонов и других товаров и услуг.

Евгений Кузнецов и почетное третье место за доход 7,8 миллионов долларов ежегодно. На пятки ему наступает воспитанник челябинского Трактора Максим Шалунов с 120 миллионами рублей.

Пятое место занял единственный защитник из Магнитогорска Владимир Антипин - 125 млн рублей в год, а шестое – воспитанник Мечела Данис Зарипов со 130 миллионами в год и рекламой презервативов.

Добавим, что самым дорогим хоккеистом в КХЛ стал капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин. Он родом из Ярославля, но уже 8 лет выступает за наш регион за скромную сумму 180 миллионов рублей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2