16+
12 августа 2020 16:15

На Южном Урале стартует прием заявок на премию в области национальной политики

Подать их можно с 17-го августа.
На Южном Урале стартует прием заявок на премию в области национальной политики
Автор: Алиса Шпак Фото: Pixabay
В Челябинской области 17-го августа начнется сбор заявок на ежегодную губернаторскую премию в сфере государственной нацполитики. Премия присуждается южноуральцам, внесшим значительный вклад в укрепление единства нации - сохранение языка, этнокультурных ценностей, традиций и обычаев, формирование у молодежи патриотизма,гражданской идентичности, чувства гордости за страну. 

Соискателей могут выдвинуть органы госвласти, муниципалитетов, СМИ и другие организации, работающие в Челябинской области.

Прием документов будет проходить с 17 августа по 15 сентября. Дополнительную информацию можно получить в отделе по реализации национальной политики Управления общественных связей Правительства Челябинской области по телефону (351) 727-71-21

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2