16+
29 августа 2019 17:52

На Южный Урал идут ливни и шквальный ветер

Штормовое предупреждение передали сегодня в региональном МЧС
На Южный Урал идут ливни и шквальный ветер
Автор: Людмила Баннова Фото: vedtver.ru

Сильный ветер скоростью до 22 метров в секунду, ливневые дожди и грозы – такая погода ждет жителей Челябинской области в ближайшие дни. Непогода уже началась.


- Сегодня вечером, 29 августа, а также ночью и днем 30 августа в отдельных районах региона ожидаются сильные дожди, в горах и на юге местами очень сильные, порывы ветра 17-22 метров в секунду, - уточняется в тексте сообщения от специалистов регионального ГУ МЧС.

Рекомендуем вам без необходимости не выходить на улицу, не ездить на дальние расстояния и не забираться на горные перевалы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июля 2025 15:20 Гостеприимство по-башкирски

Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.

05 июля 2025 13:50 Если планировка в квартире изменилась

В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.