16+
25 декабря 2019 12:19

На заправке в Челябинске женщина пострадала от хлопка газа

Взрыв произошел сегодня, 25 декабря.
На заправке в Челябинске женщина пострадала от хлопка газа
Автор: Людмила Баннова Фото: МЧС по Челябинской области
Сегодня, 25 декабря, около 6-40 утра на одной из АЗС Челябинска по улице Профинтерна произошел хлопок. По предварительным данным, на заправке была неисправна газовая колонка. Газ проник в помещение, где находился оператор.

Пока по неизвестным причинам произошел хлопок газовоздушной смеси, ударной волной вынесло окна. В результате взрыва пострадала женщина-оператор. В данный момент она находится в больнице Челябинска. По данным Управления здравоохранения города, у нее ожоги второй-третьей степени, пострадали лицо и руки, плюс множественные резаные раны рук из-за разлетевшегося стекла. Пострадавшая находится в шоковом состоянии.

Как уточнили в пресс-службе регионального МЧС, в данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.