16+
11 ноября 2019 10:46

Наталья Котова отправила в отставку зама по дорожному хозяйству

Врио главы города сегодня уволила Алейникова. Он проработал в мэрии 25 лет.
Наталья Котова отправила в отставку зама по дорожному хозяйству
Автор: Людмила Баннова Фото: cheladmin.ru
Сегодня, 11 ноября, после традиционного аппаратного совещания в мэрии врио главы Челябинска Наталья Котова предложила уйти в отставку своему заму по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову, который проработал в мэрии 25 лет. Вместе с ним должности лишился руководитель службы эксплуатации остановок общественного транспорта Юрий Кожевников.

Причина проста – плохая работа чиновников, на которую постоянно жалуются горожане.

– Зачем на Алом поле, не убирая одну остановку, мы ставим другую? – спросила Котова. - Зачем на улице Гагарина остановку сделали на проезжей части? Разум вообще есть или его нет?

Глава города отметила, что претензии к их работе остаются прежними. При этом контрольные выезды ничего не дают – делается все наоборот.
- Почему мы продолжаем злить жителей Челябинска?- задала вопрос градоначальница. - У Вас неоднократное наличие дисциплинарных взысканий. Я предлагаю Вам написать заявление, подать в отставку.

Отметим, что Владимир Алейников трудится в горадминистрации с 1994 года. Тогда он был принят на должность зам председателя Комитета по транспорту, связи и благоустройству, а с 2001 года он стал замглавы города по транспорту.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2