16+
24 июля 2020 14:16

О Таганае расскажут в проекте "Заповедные истории" на YouTube

Увидеть выпуск можно будет во вторник, 28-го июля. 
О Таганае расскажут в проекте "Заповедные истории" на YouTube
Автор: Алиса Шпак Фото: пресс-служба нацпарка "Таганай"
Очередной выпуск «Заповедных историй» состоится во вторник, 28 июля, в 20-00 по московскому времени на YouTub-канале «Спорт-Марафон» . Его главным «героем» станет Таганай».
 
Директор парка Алексей Яковлев и замдиректора по экологическому просвещению Инна Гладышева расскажут о природе этих мест «Таганая», о проектах, которые сейчас реализуются в парке в рамках нацпроекта «Экология», новых маршрутах по территории парка и активностях, которые «Таганай» предлагает любителям пешего, лыжного и даже велосипедного туризма.
 
Задача совместного проекта клуба путешественников «Спорт Марафон» и туроператора RussiaDiscovery - познакомить россиян с туристическими возможностями на особо охраняемых природных территориях страны, рассказать, что там можно увидеть и сделать, когда лучше ехать, что брать с собой, и как правильно посещать эти территории, не нанося им вред. Передачи выходят на youtube-канале «Спорт-Марафон» каждый вторник в 20-00 по Москве.
 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2