08 апреля 2020 14:12
Опять сбой. За одну поездку в транспорте Челябинска списали почти 2 тысячи рублей
Пассажиру провели порядка 90 списаний.
Автор фото: izhlife.ru
Очередной сбой в работе платежной системы в городском транспорте Челябинска произошел 6 апреля. Как рассказал пассажир 15-го троллейбуса, он оплатил свою поездку в размере 20 рублей, однако банк произвел порядка 90 списаний, и с его счета исчезло около 1800 рублей.
В тот момент, когда мужчина перевел остатки денег со своего счета, система попыталась списать плату за проезд еще порядка 50 раз.
В гортрансе подтвердили проблему, отметив, что всем пострадавшим вернут излишне списанные деньги. Для этого нужно обратиться в офис с заявлением.
Автор статьи: Людмила Баннова
В тот момент, когда мужчина перевел остатки денег со своего счета, система попыталась списать плату за проезд еще порядка 50 раз.
В гортрансе подтвердили проблему, отметив, что всем пострадавшим вернут излишне списанные деньги. Для этого нужно обратиться в офис с заявлением.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
07 июня 2026 09:00
За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск
Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...


