16+
08 апреля 2020 14:12

Опять сбой. За одну поездку в транспорте Челябинска списали почти 2 тысячи рублей

Пассажиру провели порядка 90 списаний.
Опять сбой. За одну поездку в транспорте Челябинска списали почти 2 тысячи рублей
Автор фото: izhlife.ru
Очередной сбой в работе платежной системы в городском транспорте Челябинска произошел 6 апреля. Как рассказал пассажир 15-го троллейбуса, он оплатил свою поездку в размере 20 рублей, однако банк произвел порядка 90 списаний, и с его счета исчезло около 1800 рублей.

В тот момент, когда мужчина перевел остатки денег со своего счета, система попыталась списать плату за проезд еще порядка 50 раз.

В гортрансе подтвердили проблему, отметив, что всем пострадавшим вернут излишне списанные деньги. Для этого нужно обратиться в офис с заявлением.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
07 июня 2026 17:50 Служба по наследству

Что связывает три поколения семьи Коротковых с ГАИ?

07 июня 2026 09:00 За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск

Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...