16+
05 ноября 2019 14:19

Организаторов притона в центре Челябинска отправили под суд

А девушек из массажного салона на Кировке привлекли за занятие проституцией.
Организаторов притона в центре Челябинска отправили под суд
Автор: Людмила Баннова Фото: yaplakal.com
В деле о массажном салоне Vip-Soblazn, который располагался прямо в сердце Челябинска, наконец-то появилась конкретика. Несмотря на то, что организаторы притона наотрез отрицают свою причастность в организации борделя, прокуратура региона утвердила обвинительное заключение в отношении 37-летней женщины и 36-летнего мужчины.

Установлено, что мужчина взял в аренду «проходное» место, а его подельница трудилась там администратором. С 2016 года здесь вместо эротического массажа оказывались совершенно другие услуги.

В итоге всех «девочек» привлекли за занятие проституцией, правда, они отделались административным штрафом. А вот организаторам дома терпимости грозит штраф в размере до полумиллиона рублей или лишение свободы сроком до 5 лет, уточнили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, что этим летом к спа-салону были претензии и у областного УФАС. Специалисты ведомства направили в суд иск о незаконной рекламе на окнах – там были изображены силуэты девушек.

Интересно, что за три минувших года по поводу работы борделя ни у кого вопросов не возникало. Видимо, кого-то из вип-клиентов не устроило качество оказываемых услуг. Любопытно, а делали ли правоохранительные органы "контрольную закупку", чтобы собрать доказательства?

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2