По дороге в Магнитогорске бегал пони
Они боялись, что пони выбежит на встречную полосу, поэтому аккуратно оттесняли его к обочине. После удачной операции по спасению животное вернули хозяйке, которая всё это время пыталась его догнать.
Видео с этим происшествием попало в соцсети. Многие пользователи поблагодарили мужчин за неравнодушие и хорошее отношение к животным.
Ранее мы писали про лошадь, которая бегала по проезжей части в Челябинске.
На аппаратном совещании 30 июня обсудили инцидент, произошедший в выходные дни в переулке 1-й Да...
На страже порядка с верными четвероногими помощниками.
3 июня 2025 года специалисты Уральского межрегионального управления Россельхознадзора осуществили ко...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.