16+
04 августа 2021 16:24

Под Челябинском задержали пьяную женщину за рулем с младенцем

Южноуральскую автоледи с маленьким ребенком повторно поймали за рулем состоянии алкогольного опьянения.

Под Челябинском задержали пьяную женщину за рулем с младенцем
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com
Женщина была остановлена в ночь на 4 августа сотрудниками полиции на десятом километре дороги Аргаяш-Кулуево. По данным областного ГИБДД, 33-летняя дама села за руль ВАЗа десятой модели в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле с ней находился 9-месячный ребенок.

От медосвидетельствования автоледи отказалась. Кроме того, водитель также не захотела подписывать соответствующий протокол. Процесс общения с нетрезвой дамой был запечатлен на видео сотрудниками регионального ГИБДД.

По данным полиции, ранее женщина уже привлекалась по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В силу оно не вступило.

- Суд признал женщину виновной, ей было назначено наказание в виде лишения права управлять транспортными средствами на 1 год 8 месяцев и штраф 30 тысяч рублей, - указано в сообщении областного ГИБДД. – Оно было обжаловано.

Минувшей ночью на водителя был вновь составлен административный протокол за аналогичное правонарушение. Кроме того, были также составлены протоколы за неповиновение сотруднику полиции и неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2