16+
16 октября 2019 11:29

Подходит ли тебе выбранная профессия? Мнение астрологов

Узнай, какой род занятий сочетается с твоим знаком зодиака.
Подходит ли тебе выбранная профессия? Мнение астрологов
Автор: Виктория Ахряпина Фото: gurni.ru

ОВНЫ (21.03 - 20.04).
Если у Овна будет хорошая мотивация, то он сможет достичь вершин в любой области. Но больше всего ему подходят профессии, которые требуют точности и быстрой реакции (хирург, журналист, менеджер, ветеринар, а также юрист).

ТЕЛЬЦЫ (21.04 - 20.05).
Для Тельца важен материальный достаток, поэтому он не стремится к работе, которая будет приносить ему удовольствие. Но если он вдруг захочет хорошо зарабатывать и при этом наслаждаться своим делом, то ему подойдет работа в цветоводстве, кулинарии и ресторанном бизнесе.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 20.06).
Близнец не будет терпеть однообразную и скучную работу, так как ему всегда нужны впечатления. Идеальную работу он найдет на телевидении, в рекламной службе, а также в модельном бизнесе. А еще близнецы могут стать отличными писателями.

РАКИ (21.06 - 22.07).
Многие Раки идут по стопам родителей, но иногда внутренний протест заставляет их выбирать профессию «наоборот», которая может им и не подойти. А вот такие профессии, как педагог, дизайнер и кулинар будут им по душе.

ЛЬВЫ (23.07 - 22.08).
На любой работе Львы хотят играть главенствующую роль, и они готовы добиваться своего любой ценой. Льву очень подходит организаторская и общественная работа, также он мог бы стать хорошим актером, который играл бы только главные роли.

ДЕВЫ (23.08 - 23.09).
Среди Дев немало прекрасных врачей, учителей и фармацевтов, а еще они могут возглавлять небольшие предприятия в сфере обслуживания или питания.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10).
Весы любят спорить и отстаи­вать свою правоту. Из них получаются великолеп­ные дипломаты и работники служб, связанных с внешнеполитической деятельностью. Но самое главное для представителя знака Весы – это коллектив, с которым ему будет комфортно работать.

СКОРПИОНЫ (24.10 - 21.11).
Скорпионы выбирают профессию умом, а не сердцем. Им важно, чтобы она была престижная и высокооплачиваемая. Астрологи рекомендуют представителям этого знака присмотреться к работе в области химии и психологии. А если природа наградила их хорошей физической силой, то они могут заняться профессиональным спортом.

СТРЕЛЬЦЫ (22.11 - 21.12).
Это ин­теллигентные натуры, которые любят познавать все новое и неизвес­тное. Из них выходят отличные астрономы, переводчики, политики, исследо­ватели, общественные деятели и юристы.

КОЗЕРОГИ (22.12 - 19.01).
Козероги легко могут достигнуть вершин в бизнесе и фи­нансовой сфере. Это аккуратные и исполнительные люди, которые могут также преуспеть в архитектуре и в инженерном деле.

ВОДОЛЕИ (22.01 - 18.02).
Поприще Водолеев — это политика, на­ука, любая общественная деятельность, где можно продемонстрировать свой интеллект.

РЫБЫ (19.02 - 20.03).
Из Рыб получаются прекрасные врачи, психологи, учителя и общественные деятели, так как они обладают тонкой интуицией и глубоким пониманием жизни и людей. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2