16+
21 апреля 2020 18:04

Полицейские вернули украденный телефон копейчанке

Женщина неудачно сходила в гости.
Полицейские вернули украденный телефон копейчанке
Автор: Людмила Баннова Фото: pexels.com
54-летняя женщина пришла в гости в малознакомую компанию и на минуту отвлеклась, оставив свой телефон без присмотра. Этим тут же воспользовался 30-летний мужчина. Он похитил мобильник стоимостью более 5 тысяч рублей и успел продать за полторы тысячи. Деньги он потратил по своему усмотрению.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность и местонахождение злоумышленника, - уточнили в пресс-службе полиции Копейска. - Несмотря на то, что в дальнейшем телефон был продан, сотрудникам уголовного розыска удалось его изъять и вернуть потерпевшей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Грабителю грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2