16+
24 марта 2020 13:32

Продолжайте движения. Спортшколы Челябинска перешли на видеотренировки

После отмены спортивных мероприятий все тренировки также были переведены в онлайн.
Продолжайте движения. Спортшколы Челябинска перешли на видеотренировки
Автор: Людмила Баннова Фото: instyle.ru
С этого дня все тренировки в спортивных школах Челябинска перешли на онлайн-вещание. Если вы раньше не занимались спортом, но очень хотите начать, можете присоединяться к трансляциям в в официальной группе управления по спорту Челябинска в ВКонтакте.

Глава управления по физкультуре и спорту Челябинска Максим Клещевников подчеркнул, что к подобному формату все подготовились заранее. Видео с тренировками начали записывать уже на прошлой неделе.

- Тренировка по видео на сто процентов не заменит занятия с тренером, но сейчас мы должны думать в первую очередь о здоровье наших детей, - отметил он. - Тренировочный процесс в домашних условиях позволит сохранить здоровье и спортивную форму ребят.

Кроме тренировочного процесса в соцсети выложат занятия для тех, кто намеревался сдать нормы ГТО. Отличный вариант для всех, кто находится на домашней самоизоляции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 12:51 Мастерской по изготовлению БПЛА подарили 3D-принтер

Устройство необходимо специалистам для того, чтобы изготавливать необходимые на СВО детали из пластика.

17 апреля 2024 12:00 Сотрудники полиции Копейска поздравили ветеранов с наступающим праздником

 Накануне праздника Дня ветеранов в отделе МВД России по городу Копейску слова благодарности принимают ветераны органов внутренних дел. Каждому из них вручили поздравительные открытки и подарок о...

Новости СМИ2