16+
11 февраля 2015 07:45

Продукты по закупочной цене станут реальностью для южноуральцев

В следующую среду, 18 февраля, в Челябинске откроется продовольственная ярмарка, приуроченная к славянскому традиционному празднику – масленице. Челябинцы и гости областного центра смогут приобрести продукты питания по ценам производителя.

Продовольственная ярмарка "Широкая масленица"

В следующую среду, 18 февраля, в Челябинске откроется продовольственная ярмарка, приуроченная к славянскому традиционному празднику – масленице. С 10.00 часов в выставочном комплексе «Мегаполис» на ярмарке «Широкая масленица» челябинцы и гости областного центра смогут приобрести продукты питания по ценам производителя.

Напомним, еще в 2014 году губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главам муниципалитетов организовать работу в этом направлении – продажа, что называется, «с машин» нужна южноуральцам, особенно в условиях сегодняшней экономической ситуации.

На «Широкой масленице» можно будет купить говядину, конину, баранину, кролика по себестоимости. Кроме мяса, там будет организована продажа овощей, хлеба и других продуктов.

- Для «Масленицы» мы приготовили специальную акцию «Самая низкая цена», по которой покупатели могут приобрести продукцию со скидкой до 30%, – комментирует представитель компании «Экопро» Иван Шашков.

Богатый ассортимент семян на ярмарке представят «Сады России».

Ярмарка «Широкая масленица» будет проходить с 18 по 21 февраля с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 51 А (выставочный комплекс «Мегаполис»).

Напомним, в копейском ДК им. С.М. Кирова регулярно проводятся выставки меда. В 2014 году их было несколько, а следующая планируется на февраль 2015 года. Сейчас ведутся переговоры по поводу организации ярмарки. Однако в связи с тем, что в доме культуры на этот месяц запланировано множество праздничных мероприятий, то сроки проведения выставки могут сдвинуться на март.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2