16+
05 ноября 2019 10:46

Путин назначил зампредседателя южноуральского областного суда

Глава страны на минувшей неделе провел ряд отставок и назначений.
Путин назначил зампредседателя южноуральского областного суда
Автор: Людмила Баннова Фото: georgievsk26.ru
Помимо уволенных министров в различных регионах отставки и назначения коснулись и Южного Урала. Так, зампредседателя Челябинского областного суда по административным делам стала Светлана Шигапова.

В указе, который был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, уточнено, что она будет работать в этой должности предстоящие шесть лет.

В итоге у нынешнего председателя Челябинского облсуда Вячеслава Малашковца трудятся теперь два заместителя. Гражданскими делами занимается  Елена Аброськина. Еще два кресла замов пока свободны – по уголовным и общим вопросам.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 июня 2025 17:15 Еще одна партия подала список кандидатов в избирком Челябинской области

На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.

30 июня 2025 17:00 Полиция Челябинской области подвела итоги масштабного рейда «Правопорядок»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.