16+
19 декабря 2019 14:36

Путин проводит юбилейную пресс-конференцию

Это уже 15 общение с прессой.
Путин проводит юбилейную пресс-конференцию
Автор: Людмила Баннова Фото: РИА Новости
Глава России Владимир Путин сегодня, 19 декабря, проводит традиционную ежегодную пресс-конференцию. Мероприятие организовано в Центре международной торговли в Москве.

Представители сотен региональных и московских изданий собрались в большом зале, чтобы озвучить интересующие жителей проблемы. Как всегда, встреча обещает быть очень насыщенной - президент отвечает на все, даже самые каверзные, вопросы средств массовой информации.

Добавим, что в прошлом году Путин общался со СМИ 4.5 часа, ответы получили практически все желающие. Сейчас минуло только полчаса с начала встречи. Ожидается, что представители южноуральских изданий успеют задать свои вопросы президенту. Смотрите вместе с нами.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2