26 ноября 2019 12:31
Пять водителей маршруток в Копейске поймали на нарушении правил перевозок пассажиров
В Копейске проверили маршрутный транспорт и нашли ряд нарушений.
Автор: Людмила Баннова
Фото: ГИБДД по Копейску
Вчера, 25 ноября, возле автовокзала Копейска сотрудники ГИБДД провели проверку маршрутного транспорта на соответствие правилам перевозок людей. От водителей требовалось не только быть кристально трезвым и здоровым, но и иметь нужные документы, а также аптечку, огнетушитель и упоры под колеса. Кроме того, проверяли и работу аварийных выходов. Далеко не вся техника была полностью исправной.

Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по Копейску, в результате рейда пять водителей были привлечены к административной ответственности. Также ответят за нарушения и два должностных лица. В полиции заверили, что подобные рейды будут продолжаться с завидной регулярностью.

Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по Копейску, в результате рейда пять водителей были привлечены к административной ответственности. Также ответят за нарушения и два должностных лица. В полиции заверили, что подобные рейды будут продолжаться с завидной регулярностью.
Еще материалы по этой теме
30 июня 2025 08:00
Штрафники попали под прицел
В Копейске прошел необычный рейд — сотрудники ГИБДД вместе с судебными приставами вышли на охоту...
29 июня 2025 13:10
Пьяный рецидивист на мотоцикле может остаться без прав
В ходе рейда «Мотоциклист» копейские автоинспекторы задержали опасного нарушителя — мотоциклиста...
28 мая 2025 14:00
Госавтоинспекторы Южного Урала подвели итоги масштабной операции «Мотоциклист»
Более 800 нарушений выявлено в ходе профилактического рейда.
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
30 июня 2025 17:15
Еще одна партия подала список кандидатов в избирком Челябинской области
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
30 июня 2025 17:00
Полиция Челябинской области подвела итоги масштабного рейда «Правопорядок»
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.