16+
14 октября 2019 11:14

Ремонт дорог в Челябинске закончится на этой неделе

Дорожники доделывают запланированные объекты.
Ремонт дорог в Челябинске закончится на этой неделе
Автор: Людмила Баннова Фото: ariom.ru
На всех 18 улицах, которые в данный момент делают специалисты компании «Нижавтодорстрой», на этой неделе закончатся все необходимые работы. Об этом сегодня, 14 октября, рассказал вице-мэр Владимир Алейников на традиционном совещании у главы Челябинска.

Он уточнил, что работникам осталось доделать всего две улицы. На минувшей неделе остановил выпуск продукции асфальтовый завод, где дорожники брали смеси, поэтому эти объекты завершат только на текущей неделе.

В данный момент активно ведутся работы в центре города. Движение автомобилей ограничено на улицах Свободы и Цвиллинга, снимают старый асфальт на участке улицы Сони Кривой, продолжается укладка асфальта на Коммуны, Кирова и Витебской. Доделывается Троицкий тракт и улица Дзержинского.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2