16+
09 мая 2015 12:44

Салют в Копейске отменять не будут

Праздничный салют, а также праздничная программа «Салют, Победа!» состоятся в Копейске при любой погоде.
Салют в Копейске отменять не будут
Праздничный салют, а также праздничная программа «Салют, Победа!» состоятся в Копейске при любой погоде.

- Мы просто не можем лишить такого праздника ветеранов войны, тружеников тыла, а также всех копейчан, - сказала директор ДК имени С.М. Кирова Татьяна Саблина. – Мы заранее продумали вариант фейерверка при непогоде – в воздух запустят салют с низкими залпами. Так он будет достаточно ярким.

В оргкомитете добавили, что часть мероприятий, которые должны были пройти на открытых площадках, все же пришлось отменить. Так, поляна ветеранов «Фронтовой привал», танцевальная площадка «Довоенный вальс» и концерт-реконструкция события Великой Отечественной войны «Мы славим героев Победы Великой!!!», все номера в котором должны были представить детские коллективы города, не состоятся.

Добавим, что салют начнется в 22:30, сразу после окончания праздничной программы «Салют, Победа!», которая начнется на площади Трудовой Славы в 20:30.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2