16+
03 сентября 2020 10:39

Школа закрылась на карантин по коронавирусу в соседней области

Вот так, не успев открыться, закрылась одна из школ Екатеринбурга, - сообщают средства массовой информации разных уровней, ссылаясь на пресс-службу департамента образования города.

Школа закрылась на карантин по коронавирусу в соседней области
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

СМИ пишут, что у одного из сотрудников образовательного учреждения подозревают COVID-19, и до тех пор, пока ситуация не прояснится, школа будет закрыта на карантин. В это время тесты на коронавирус возьмут у всех сотрудников. Пока же учеба будет осуществляться дистанционно.

Напомним, ранее «Копейский рабочий» публиковал информацию о том, как будет организована работа образовательных учреждений в округе в условиях пандемии. Местное управление образования отмечает, что в копейских школах будут соблюдены все предписанные минобром и Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологические меры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2