16+
26 декабря 2019 16:00

Show Today – время для игры

В Челябинске стартовал уникальный развлекательный проект.
Show Today – время для игры
Когда хочется сделать перерыв в напряженной работе, хоть на короткий промежуток времени отключиться от суеты и проблем, вырваться из замкнутого круга работа-дом, дом-работа, каждый из нас выбирает отдых по душе: кто-то идет с друзьями в любимую кафешку, кто-то предпочитает рвануть за город, а кому-то интереснее – дома на диване перед телевизором… Вариантов отдыха масса, все зависит от фантазии, желания и материальных возможностей. Но ведь иногда так хочется чего-то необычного, яркого, запоминающегося… Любителям неординарного отдыха обязательно понравится участие в проекте Show Today.

В Челябинске проект, который реализован по франшизе, работает всего полтора месяца. Но за это время он уже успел обзавестись поклонниками.

Show Today – это развлекательно-интеллектуальная игра телевизионного формата. Кстати, в нашем городе ничего подобного ранее не было.

Один час, две команды, шесть конкурсов и одна супер-игра – живо, весело, эмоционально. Игра пролетает на одном дыхании, полностью погружая каждого участника в мир кино, музыки, шоу-бизнеса.

- До нас никто в Челябинске не пытался реализовать ничего подобного, - похвастался директор по развитию проекта Антон Шелеметьев. – Игры, которые до этого организовывались в нашем городе, имеют несколько иную направленность – они скорее интеллектуальные. Мы же делаем ставку на развлекательный аспект. Show Today дает возможность необычного отдыха, помогает оторваться от суеты, забыть о проблемах и просто развлечься и отдохнуть. Кроме того, эта игра подходит для тимбилдинга. Кстати, многие из тех, кто уже принимал участие, позже признаются, что в игре забываются наработанные годами шаблоны поведения. Show Today позволяет коллегам и друзьям взглянуть на себя и друг друга под другим, непривычным для них углом. Кстати, любопытный момент: заметили, что чем больше в команде участников, тем веселее игра.

Как проходит игра

Участники делятся на две команды (оптимальное количество – по семь человек в каждой команде. Однако в среднем количество участников игры может варьироваться от 8 до 14);
Игра предполагает 6 ярких конкурсов, например:
• «Котомотограф или сине мяу»
• «Веселый сапер»
• «Спина к спине»
• «Не надо ля-ля»
• «На лбу написано»
• «Чужие руки»

В рамках каждого конкурса – несколько заданий. За каждый правильный ответ насчитывается по одному, два или пять баллов, в зависимости от конкурса. Команда-победитель выходит в супер-игру, предполагающую несколько испытаний, которые нужно пройти за очень короткий промежуток времени.

Что получает победитель

Проект помимо поклонников уже обзавелся и партнерами, которые и предоставляют призы. Это, как правило, подарочные сертификаты или скидочные купоны. Также в качестве подарка можно получить сертификат на еще одну игру Show Today.

Условия для участия

Жестких критериев в данном случае нет. Главное – желание, настрой на позитив и 500 рублей с человека.
Кстати, заряд веселья и хорошего настроения можно получить не только в студии проекта. Для тех, кому привычнее родные стены, могут пригласить команду Show Today к себе в гости. По словам Антона Шелеметьева, организация игры на выезде – не проблема.

Для тех, кто уже участвовал в проекте, команда с удовольствием предложит другой сценарий. Их, кстати, пока три. Но при необходимости организаторы готовы расширить ассортимент сценариев.

Кому будет интересно

Азартным и творческим, технарям и гуманитариям, офисным сотрудникам и рабочим промышленных предприятий. Словом, игра с легкостью может увлечь всех, кто открыт к чему-то новому. В том числе, есть варианты игры и для детей от 8 лет.

Show Today – отличный способ для организации корпоратива, празднования дня рождения.

Для справки

Официально проект стартовал в Челябинске 10 ноября. За полтора месяца состоялось уже порядка полсотни игр.
В Show Today сейчас играют еще в 17 городах России и даже СНГ.
Show Today находится по адресу улица Плеханова, 45.
Записаться на игры можно по номеру телефона +7 (952) 521-29-29

Расписание игр:

• 11:00
• 12:30
• 14:00
• 15:30
• 17:00
• 18:30
• 20:00
• 21:30
• 23:00
• 00:30

Участники игры, не скупясь на комплименты в адрес проекта Show today, оставляют комментарии в социальных сетях:

Екатерина:
Это было мега круто! Всегда было интересно, как ощущают себя те, кто по ТВ играет в телешоу. А тут выпала возможность самой это испытать! Реально крутые эмоции! Очень понравилось! Потом ещё несколько дней вспоминали моменты и смеялись. Обязательно придём с подружками ещё раз.

Наталья:
Игра огонь! Узнали от знакомых, которые не стали говорить, о чем игра, а просто сказали: «идите и играйте, куча положительных эмоций гарантирована!». Мы рискнули. В студии комфортно, интерьер настраивает на игру. Сначала испугались, что прохладно в помещении. Но игра взбодрила, и даже пришлось некоторым попотеть. 6 разных конкурсов Примерно 1 час времени, 2 команды (мы играли 4х4). Ведущий, очень классный. Много музыки и смеха. Обязательно придём ещё раз. Сценариев игры есть несколько, так что, играть не переиграть. Ребята, успехов! Спасибо вам за хорошую игру и отличный вечер!

Sense_school:
Корпорация вышерадужных педагогов взорвала фиолетовое пространство @showtoday_chel. Мы не только любим веселиться, но ещё и умеем это делать! Стены дали трещины от буйства наших эмоций, энергии, фантазии, эрудиции и смекалки. Мы ещё больше узнали друг друга, а это всегда сближает и объединяет. Нас непросто удивить, но это получилось! Смех до слёз надолго зарядил, воодушевил и окрылил. До сих пор, вспоминая моменты праздника, на губах расплывается улыбка.

Krutoi_name:
Всем-всем туда!!! Честное слово! Я давно так качественно, весело, круто, классно не проводила время!!! Если вам хочется посмеяться от души, срочно прямиком туда!!!! Это супер МЕГА крутое времяпрепровождение!!!!!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2